Monday, July 14, 2014

Вьем гнездо и чуть-чуть новинок)))

Всем рукодельницам пламенный привет!
Накопилось у меня фоточек и спешу поделиться с вами всякой всячиной)
Так, наконец-то мы (то есть муж) повесили полочки, выкрашенные мною ещё в мае (лучше поздно чем слишком поздно) и книги переехали из коридорного шкафа-купе, тем самым освободив место для обуви.


Покажу одной кучей все новые бискорнюшки, которые ещё здесь не постила.


И новая сумочка от моей мамы. Очень большая и бездонная))


На этом пока всё. Как вы уже догадались я нашла функцию коллажа в фоторедакторе и теперь одни коллажики у меня. Потерпите, это со временем пройдёт, когда наиграюсь)))

UPD. Совсем забыла, в порыве энтузиазма повесили ещё давно купленную ключницу, теперь всегда ключи в порядке))


Tuesday, July 8, 2014

Колечко))

Привет рукодельницам. 
Публикую безудержного хвастовства пост. Не удержалась)) Прилетела ко мне посылочка из Хорватии (всего за 7 дней дошла) с подарком, заказанным на Etsy (по случаю надвигающегося пятилетия семейной жизни). А получила я в подарок от мужа - та-да-да-да! Колечко)) А как оно было упаковано хочу показать вам, вот это отношение к клиенту, упаковка просто крутейшая. Сверток, а в нём баночка, а в ней льняной мешочек, а в нём само колечко.Уже и баночке и мешочку нашла применение - сложила хомячьи запасы.



Всем досмотревшим дарю фото вторничной Лулу))

Sunday, July 6, 2014

Рукодельная встреча / Craftholic meeting))

Всем привет, я наконец-то обработала фото со встречи рукодельниц Киева (и не только))). Мероприятие состоялось 2 июля во "Львовской майстерне шоколада", присутствовали Лены (3 штуки), Анна, Алла, Тоня, Оксана, Лиля и Иры (2 штуки).  Девчатка принесли свои сокровища, скажу сразу, кое-что я не успела сфотографировать ( очень жалею, но нет фото с сумочкой Лили, она такая красивая и аккуратная, прости, пожалуйста, в следующий раз я обязательно исправлюсь, а здесь хоть ссылку дам на фото из твоего блога), но большую часть я сняла и ,дабы не публиковать 129 фото, отобрала самые хорошие и сделала коллажи.
Hi, everyone! On July,2 in Kiev was craftholic meeting ( some bloggers decided to go to the cafe). Girls brought their crafts and i made a lot of photos (129 pictures, which I groupped into collages))

Теперь по-порядку. Групповое фото, все улыбаются и машут, никто не обращает внимания на меня, все заняты беседами и разглядыванием соковищ))
Photos of crafters, they didn't admire that I made this photos))