Thursday, March 12, 2015

Текущие процессики


      Добрый утр, девочки.
     Вот новую бискорнюшину шью, разжилась удобной коробочкой от конфет, можно много туда напихать ниточек, ножниц и подушечек. 

     Сидела-сидела и решила, что игольница мне надоела, пользуюсь уже третий год, захотела на лето повеселей рисуночек. 
      Быстро вышила розочку от Казуко, осталось задник приделать и будет готова к использованию.


      Есть ещё вышитые шапки на яйца пасхальные, но ещё не застрочены, так что будут в следующий раз.
         Всем удачной недели!!


8 comments:

  1. А где покупочки с выставки????????? :))))
    Игольничка трехлетняя впечатлила, но новая тоже обещает быть красивой! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Покупочки стоят в очереди на покраску. Жду выходных, я для себя что-то только в нерабочие дни делаю, так что сначала в магазин товары новые подготовлю и буду отдыхать - раскрашивать. Покажу как продвигается обязательно в воскресенье!

      Delete
  2. Игольничка хороша!!! а я вот не пользуюсь игольницами в привычном смысле слова. у меня фетровый кружок с люверсом, висит на кольце с бобинками, в нем и живут иглы :)
    А еще, в такой же коробочке как у тебя лежат упаковочные всякие штучки красивые :))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Есть у меня такое колечко, использую редко, обычно 1-2 цвета в вышивке и тогда кольцо не нужно, да и котики норовят его утащить. А, может я не привыкла... Мне удобно, чтобы можно было одной рукой иглу втыкать когда новую нитку подготавливаю, а то теряю иголки часто, потом кучу времени ползаю ищу, чтобы кое-кто не слизнул с пола. Коробочка удобная, главное что открывается не так легко, надежная защита. Вот посмотрела, оказалось что коробочек у меня море, с удовольствием переселю всё в один настольный комод, только никак руки не доходят заказать, всё время увеличиваю количество ящичков в проекте, так впору и метровый брать)))

      Delete
  3. Новая игольничка обещает быть очень красивой, хотя старая тоже хороша. А у меня тоже новая игольница, правда делала я ее не сама, а по обмену получила)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Мне хочется на каждый сезон по игольнице иметь. Зима, весна уже есть, вот теперь лето будет, ну а к осени что-то тоже сделаю маленькое.

      Delete
  4. Очаровательные процессики, такие нееееееежные, душееевные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Вот как получается, что розовое и нежное не люблю со страшной силой, а как сяду сочинять для магазина что-то, так сразу розовое получается)))))))))))))))))))))))))))) Самой смешно. А розочки у Казуки симпатишные, похожи на дикие, очень меня этим привлекли.

      Delete