Sunday, March 29, 2015

Folk Biscornu

Доброго всем воскресенья!

     Покажу последнюю бискорнюшку, а то совсем закрутилась и не отчиталась перед вами))) Лежит гора неоформленных грелок на пасхальные яйца и разрисованные деревянные заготовки, стопочка книг и тонна необработанных фоток новых сумочек, а я чешу в затылке  и не знаю за что хвататься в первую очередь((((

     Вместо всех этих очень важных дел, села рисовать новые схемы и сразу отшивать, одно сердечко почти готово (щелкнула в инстаграм, и то хоть что-то) и ещё одна бискорнюшка и сердечко полностью отрисованы и ждут своего отшива.

     С немым укором стопка книг взирает на меня с тумбочки. Ай-ай-ай, нужно и почитать.
Пора открывать неделю подтягивания хвостов!!! А вам пока парочку фото покажу.




 Как всегда Belfast Natural и DMC. Розового ушло больше моточка, хорошо, что был запас)





      И на прощание вставлю фото Нанны, как она в прошлом году весну выглядывала)) У нас дожди начались на целую неделю, так что посадка цветочков на балконе откладывается, будет время привести в порядок рукодельные делишки. 
      Желаю хорошего выходного и отличного настроения!!!



10 comments:

  1. Ира, сходила в инстаграмм и обалдела от сердечка - супер-супер! Хочу себе такое. Вот разгребу свои рукодельные завалы, куплю у тебя схемку и вышью себе такую прелесть. Бискорню очень понравилась - такая немного припыленная, очень здорово. Кошка позабавила, наша так же выглядывает весну))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо тебе большое-пребольшое за такие похвалы)))))) А котя наша в этом сезоне уже не поджидает весну, отправила на боевой пост младшенькую, а та ей ситуацию докладывает ежедневно)

      Delete
    2. И не могу понять, что за дела такие, блоггер в ленту часть новых постов не подгружает, безобразие! Вот и твою страничку не видно, рррррррррр((

      Delete
    3. Хах, Ира, вот у вас кошка деловая какая)) А у нас кошка одна, поэтому она и за разведчика, и за докладчика работает)) Кстати, наша животинка на вашу очень похожа, только потолще маленько) А насчет блоггера - у меня такая же проблема, тоже часто не грузит новые посты.

      Delete
    4. Я этих троглодиток кормлю как на убой, а они худющие. Много играют в догонялки, один спорт на уме. Костлявые обе, а так хочется кругленикие бока погладить))))

      Delete
  2. Кошечка красотка! У меня тоже черненькой и вредненький кот завелся :)
    Бискорнюшка замечательная! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, кошечке передала комплимент, эта тоже вредина-говядина, не то, что младшенькая)))

      Delete
  3. Привет, Ириш! Нашла тебя в ИГ, подписалась, здорово! Бискорнюшка такая гармоничная, нежная вышла!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, многим такое нравится, так что будем и дальше идти навстречу покупателю))))

      Delete