Tuesday, May 26, 2015

Просто так


Вот вам кусочек просто так. Всех читаю, только писать не пишу, на лежачем режиме я, нога одна сильно отекает, если сажусь, то только поработать. А с телефона неудобно посты строчить. Но я скоро вернусь, много всего навышивала, и ещё заготавливаю спальное место для ребенка, будут подушки декоративные и всякая мелочевка, как закончу, всё вместе покажу обязательно!!


Всех целую и обнимаю)


9 comments:

  1. Красиво у тебя, солнечно :)
    Не болей :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Я и не болею, только нога была травмированная, вот и отекает сильно. Но вышивать можно и лежа в кровати)))))) Так что пока только лежачая активность (какой-то оксюморон получился). Я всё-всё читаю что вы пишите, только не комментирую, нужно себя заставить, никак не привыкну к телефонной клавиатуре, пока натыкаю и проверю уже палец болит!!

      Delete
    2. Понимаю тебя! Сама не люблю писать на телефоне :)
      Тогда пиши посты, будет такая связь с тобой :)

      Delete
  2. Показывай скорей, как закончишь...так интересно!
    Солнечно настроения тебе, Ирин!

    ReplyDelete
  3. Гарне фото, таке літнє!!! Жду пости з новими вишивками.

    ReplyDelete
  4. Ирочка, я уже переживать начала -куда ты пропала. Молодец, что дала знать, будь здорова :) Абымаю!

    ReplyDelete
  5. Ира, пусть ножка скорее заживет. С нетерпением буду ждать вышивок и других твоих работ. Хотя одну я уже подсмотрела - домик-подставка для ручек на фото раскрашена))

    ReplyDelete
  6. Вкусно :) Держись! И показывай, показывай :)

    ReplyDelete
  7. Ира, отлеживайся, отсыпайся, отдыхай, набирайся сил! И нас читай, пусть тебе встречаются только позитивные блоги и пост. Я только подумала про тебя, хорошо что иногда откликаешься, дальше времени на это может быть еще меньше. Я, например, с лопатой в обнимку, перед сном минут 15 только есть. Здоровье вам, Иришка, пиши!!!

    ReplyDelete