Thursday, April 10, 2014

Сашико-сумка

Всем привет!

Наконец-то готов наш с мамой первый совместный проект. Сумочка с вышивкой сашико!! Мне очень нравится эта техника вышивки, а маме нравятся кожаные сумки, значит нужно объединиться! Вышила заготовку из которой сшили сумочку-клатч. Процесс показывала здесь и здесь.
Когда сумка  уже была готова, мы решили, что нитка, которой выполнена вышивка не годится, слишком натуральная, будет ворситься. Аккуратно распорота подкладка и перешито полиэстром (ох и намучилась я на ощупь шить). Вот что значит сразу плохо продумать, всё равно переделывать придётся))

Вид спереди. Размеры 29х22, ремешок до 120см.



Вид сзади. Ручка съемная.
Внутри подкладка в мелкую клеточку и кармашек на молнии, декорирован кожаными треугольничками.

 Для тех, кто досмотрел до конца, фото котиков. Наночка у нас беременна, вот-вот должна родить, а Лулу за ней ухаживает. Вот здесь примерно так: "Пациент, не переживайте, пульс нормальный, дышите глубже!"


P.S. Задумала ещё одну сумку с вышивкой, будет узор индейцев навахо. Целый день разрабатывала схему, как только отошью поделюсь со всеми желающими))  Have a nice day!

10 comments:

  1. Так стильно, Ирин! Лаконично и элегантно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, так приятно.... всё-таки первый опыт))

      Delete
  2. Ир, такая интересная сумка! Ждем "навахо" :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, навахо шью запоем, там виниловая канва 20 каунта, так что работы прилично, днями и ночами буду шить, хочу до вторника успеть!

      Delete
  3. Ой, написала несколько дней назад комментарий, а теперь нетути его. Чудеса!
    Сумочка красивейшая! Сочетание кожи и вышивки бесподобно! И очень сочувствую, что пришлось "пострадать" за красоту! Результат того стоил! Роскошная сумочка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, сейчас не только комментарии исчезают таинственно, но и подписчики туда-сюда плавают, полтергейст в блоггере)) Один раз пострадала, в следующий думать буду заранее, так сказать опыт - сын ошибок. Мне и самой результат понравился, даже жалко будет её продавать) Может себе сделаю клона.

      Delete
  4. Котьки милейшие, лапотусики...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наночка уже родила, жаль живых котят не оказалось( Больше экспериментировать не будем, решили стерилизовать. Видно, не судьба.

      Delete
  5. Ира, сумочка очень клевая, оригинальная, здорово!
    а кисоньки какие лапочки! мяяяф! ^.^

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кисам передала комплимент))) Они довольны!

      Delete