Saturday, January 24, 2015

Открыточка и книга MTSA

Добрый вечер, дорогие девочки!

     Вы, я думаю, уже обо мне забыли, а я вот она! Моему бессовестному отсутствию есть объяснение - с 22 ноября по 17 января меня не было в реальном мире (лежала в больнице). Там было очень-очень грустно и страшно. Никакого рукоделия не разрешали держать в палате, только книги можно было( Все ваши блоги я внимательно прочитывала, хоть и не писала комментарии (неудобно с телефона мне очень и я ещё не привыкла к новому). Столько красотищи вы все нашили и намастерили за зиму, что прямо руки чесались тоже повышивать!

     И вот теперь я дома и после разгребания кучи накопившихся дел с удвоенной энергией набросилась на свои проекты. Сейчас вышиваю маяк от Изы Вотье и по случаю прошедшего в больнице моего ДР (помню его в тумане, в тот день провела часов 5 в очереди на УЗИ в невменяемом состоянии) подарила себе давно присмотренную книгу Voyages от MTSA. А ведь там есть целых два маяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     Больше всего мне стыдно, что никому не смогла отправить поздравления с Новым годом, и твердо решила подготовиться к 8 марта уже сейчас, чтобы в случае повторной госпитализации не облапушариться ударить в грязь лицом))

     А ещё я получила сегодня открыточку от Саши в красивущем конвертике и счастью моему не было предела, пока не включила сайт с новостями. Сами понимаете, день сегодня совсем не радостный. Тем более хочу всем нам пожелать в этом году только мира и сил оставаться людьми, даже когда от ярости и шока нервы не выдерживают.


12 comments:

  1. Ира, мы тебя не забыли... выглядывали :) Рада, что вы уже дома :)
    Книга отличная, жду из нее вышивочки :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) А я как рада, столько теперь времени на всё у меня есть!!!

      Delete
  2. Ирочка! Никто тебя не забыл:) а про причиныттвоего отсутствия знаем;) пусть всё у вас обойдётся без грустных госпитализаций с забубонным запретом на творчество! Здоровья вам! И вдохновения тебе! С прошедшим тебя Днём Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Будем стараться больше не попадать в такие места. Я уже как пчела рукоделю))))

      Delete
  3. Ирусик, придумала такое - "забыли"! С прошедшим тебя! Шоб ты нам была здорова как дубочек :)
    Книга - замечательная, тоже очень хочу эти маяки вышить. Какой именно маяк Изы ты выбрала специально не спрашиваю, чтобы потом сюрприз был )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо-спасибо! У Изы два маяка я знаю, один из них я давненько вышивала, а теперь второй будет))))

      Delete
  4. Ира, я очень рада, что тебя порадовала моя открытка! =)
    мне тоже приятно было послать её тебе )
    и уж постарайся обойтись без таких долгих вынужденных отпусков! )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за открытку, я постараюсь больше в больничку до родов не попадать)

      Delete
  5. Ириш, хорошо, что ты дома! Мы скучали :)
    С книжкой поздравляю, она - волшебна, сама мечтаю о такой (
    Показывай скорее свои работы и не болей :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое-пребольшое! Я очень за всеми вами скучала. Теперь у меня работ будет больше, список нужных штук растет не по дням, а по часам))

      Delete
  6. Ирочка, рада тебя видеть! Болеть не надо, да еще с такими (как правильно назвала Леночка-Бубик) забубонными запретами...

    ReplyDelete
  7. Ира, как печально было сейчас читать, подробности непонятны, но важно, что все позади...Как новоприбывшая и тихонько вникающая, желаю тебе, Ира сил, здоровья и хорошего настроения, боевой настрой часто решает *грустный смайлик*.

    ReplyDelete